首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 象山邨秀山樓[象山邨西路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
途经路线[5条]
32 (九巴)
32H (九巴)
32M (九巴)
36 (九巴)
82M (新界綠小)
香港36 (九巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共13站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃湾鹹田街[沙咀道]
名逸居[沙咀道]
荃富街公園[荃富街]
綠楊新邨[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
香港36 (九巴)公交车路线
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共17站
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
象山邨秀山樓[象山邨西路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
昌榮路[昌榮路]
昌榮路迴旋處[國瑞路]
國瑞路公園[國瑞路]
大窩口站[國瑞路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7